adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Руна (Rune)
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 2-11-07 : 20-56    Заголовок сообщения: Руна (Rune) Ответить с цитатой

Доброго Времени Суток.
Сегодня нашел диск игры Руна.
И подумал А не поиграть бы нам?
Кто не знает что это за игра вот описание.
http://www.ag.ru/reviews/rune
Там же Ролики и Скрины.

Сейчас заливаю игру на ФТП.

Отпишитесь кто будет играть.(Если врубить серв то на него зайду "левых" челове 5)

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 14-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игра классика жанра plus . подобной ей больше не видел.
Надо бы вспомнить былое, скажи когда зальешь и куда зальешь.
Как скачаю, потренюсь Smile , погамаем Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джек Миллер
+1000000000000000000000000000000000000000000 милиардов милиарда ЗА Супер вещ когда играют человек 5-6 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Elkazar
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 18-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раскажите кратенько об игре.
что делать как вобще там Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
foxlit
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nero писал(а):
подобной ей больше не видел.

FABLE есть тож очень похожая (МОГУ ЗАЛИТЬ НА FTP)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 18-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elkazar
появляешься бегаешь помапе подбераешь Руны жизни подбераешь руны манны подберяешь всякое матёрое оружие бегаешь по мапе исчес противника подбегаешь к нему и рубишь рубишь рубишь Бах тебя Убить и всё заного делаешь что выше написано, кароче Игруха файтинг почти Мясо )
foxlit
Совсем другое Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
foxlit
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foxlit писал(а):
FABLE есть тож очень похожая
(более новая!!! графа лучше!!!) Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
foxlit
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 18-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЕВАЙТЕ ТОГДА В FABLE??? Taunt
КТО ЗА???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О_о а я думал название Темы РУНА,
Зы а причём тут фабл.дело не в графики игра простосупер сама по себе!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 3-11-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kamodo писал(а):

появляешься бегаешь помапе подбераешь Руны жизни подбераешь руны манны подберяешь всякое матёрое оружие бегаешь по мапе исчес противника подбегаешь к нему и рубишь рубишь рубишь Бах тебя Убить и всё заного делаешь что выше написано, кароче Игруха файтинг почти Мясо )

Хорошо описал Wink
foxlit
Думаешь я в фейбл не играл? Тож прикольная игра, но не РУНА Cool
И тем более в фейбл нету сетевой игры! И вобще здесь не тема обсуждения фейбл!

Афтар как зальешь отпишись!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 13-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заливаю)
foxlit Rune если играть в Одиночной игре( Кампании) достаточно дурацкая игра) НО! Если играть по сети это не что 8-)

теперь о Fable Сети там нет. Вроде команда энтузиастов делала сетевой мод для Fable, что из этого вышло и вышло ли я не знаю.

P.S
На выходных меня не было дома, залить Руну не успел!
Сегодня 6.11 я Залью ее. Сервер будет Онлайн с 15 00
IP 87.103.252.146
Имя сервера : [RUS] Rune Server [WebStream] "Сame back to the Fight"
Very Happy

З.З.Ы
Если есть не понятки с подключением могу написать подробнее в картинках)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
doc.death
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто нить знает в какое время суток лучше с адслклаба скачивать?
Я может тоже с вами рубанусь!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 16-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp://ftp.adslclub.ru/games/Rune.rar

По этому адресу лежит Клиент
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 17-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

doc.death
Лучше с утречка,в будни можна и до вечера Smile
Запускаешь 3 тотала командера и ждешь, у меня почти всегда один из 3 быстро соединяется Very Happy
Джек Миллер
если седня скачаю, то зайду Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличненько8)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizzard_Rick
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, а может тогда в Blade of Darkness?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Джек Миллер
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 19-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что это?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 20-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я скачал, ща буду серв проверять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Vitamin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за Blade of Darkness! Реальная игруха. В свое время рубился в сингл, очень понравилось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nero
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 6-11-07 : 22-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blade of Darkness не плохая, тока вот не помню есть ли в ней мультиплеер?

Собсна серв проверили, ваще отпад люди скачивайте заходите, там такое МЯСО было, 9 человек на маленькой карте. Заходите не пожалеете plus .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 1 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы