adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В СВЯЗИ С ПАДЕНИЕМ МАССИВА НА FTP
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ
Автор Сообщение
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 03-01    Заголовок сообщения: В СВЯЗИ С ПАДЕНИЕМ МАССИВА НА FTP Ответить с цитатой

Я скачиваю себе все HD фильмы - это раз. Кто заливает Терминатор 3 - не заливайте, он у меня есть, после восстановления я и его залью. Потом начну сливать себе сериалы - это 2.

Кто что заливал из фильмов и сможет залить потом снова - отписывайтесь.
Кто из анлимитчиков сможет что по новой слить с МОРГа и залить сюда (это сериалов касается в первую очередь) - тоже отписывайтесь. Видео надо стянуть в первую очередь - оно самое объемное. С играми попроще.

Да, очень бы хотелось, чтобы модеры сюда почаще заглядывали, и то, что скачано с сервера, удаляли, чтобы нам не путаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 03-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собсна, чем быстрее вы все сюда отпишитесь, тем больше шансов, что мы все успеем сохранить. Это в ваших же интересах! Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папка upload\video\HDTV слита
Пошел сливать сериалы. Eureka будет через час у меня на винте, потом будет Smallville, потом Heroes (у меня в них просто по 2-3 серии последних не хватает, остальное и так на винте лежит уже).
IT Crowd весь на морге лежит, так что потом оттуда восстановим, собственно как и Отчаянные домохозяйки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня из сериалов есть
Вавилон5
Андромеда
Фарскейп
Дежурная аптека

Солью друзей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Mystikal
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 11-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь в восстановлении IT Crowd, Вавилон 5, Побег из тюрьмы, Фарскейп, Секретные материалы (4 сезона).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, у меня полностью Battlestar Galaktica лежит, то, что писал выше - докачалось. "According to Jim" я потом с морга перезалью. То бишь из паба остались только 4400. Они как на морге, или нет?

Кто занимается DVD - отпишитесь пожалуйста!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4400 по-любому есть у Pover-a

DVD, имхо, смысла забирать нет, это же обменник. Кому что было надо - разберут сами за неделю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Hangman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слил из DVD всех людей Икс.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мдя....с двд проблемка...сейчас кто слить что не успеет похоже у меня опять просить будут.как то уже напрягает одно и тоже заливать 1000 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже есть и помогу восстановить
Вавилон5
Еureka
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Hangman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 13-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также вылил Телохранителся из DVD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 13-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стас
Игнорь ты личку. А проще - если очередь превышает 10 фильмов - перестань принимать заявки. До тех пор пока не зальешь. А то ты сразу на себя берешь, народ радостно искать и перестает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 13-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ! есть возможность эвакуировать около 350 Гб файлов на ftp.1nsk.ru
составляем список! СРОЧНО!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Bad Habit
Плохая привычка
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 13-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н

Идея!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 13-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Вавилон 5
X-Files
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Furios Нафиг? Уже эвакуировали. Надо DVD сливать - все остально по большому счету у меня есть (или я смогу залить без особых проблем).

P.S. Я музыки бэк-ап делаю, сейчас весь Club сдуваю, если влезет - и все тяжелое утащу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 13-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
всё равно заливать по-новой
а они тяжёлые, если перебросить с фтп на фтп проще и быстрее,чем нам заливать - почему же нет?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 14-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas
Вавилон5
Можно ХД, сильно можно - трансформеров. Из ДВД - крупный план, имхо.

ProFfeSsoRr писал(а):
DVD сливать

зачем, это же обменник. Попросили - скачали - удалилось автоматом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Furios
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
в музыке в трансе можешь не сливать сборники Дримданс,Трансмастер,Меломанию - все есть у меня
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 15-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дримданс и у меня есть Smile А остальные 2 не буду, хорошо.

offtop Тема плавно расширяет свою направленность...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: ФИЛЬМЫ И СЕРИАЛЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы