adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Я не доволен FTP сервером. Это еще мягко сказано.
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
andrei4
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 20-17    Заголовок сообщения: Я не доволен FTP сервером. Это еще мягко сказано. Ответить с цитатой

Уже идет 5 месяц как я подключен к вебстриму, за это время мне удалось всего 2 раза попасть на "Бесплатный" фтп ftp.adslclub.ru.
Использую прогу Total comander, ту самую которая скачивается по ссылке на сайте adslclub. Я был честно сказать рад что наконец подключился, но скачать я так и не смог ничего, файлы не копируются, опять какие то попытки там идут толи подключиться толи он еще че хочет, но ничерта не пашет. Значит у меня такие конкретные предложения.
1. Напишите верную инструкцию, и выложите нормальныую программу если дело в ней.
2. Ограничте как нибудь этих долбаных админов или кто там виснет на серваке круглосуточно, чтоб была вообще возможность туда попасть. Либо не рекламируйте так этот якобы бесплатный ресурс которого как выяснилось и нет вовсе. Добаная коррупция.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 21-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у ftp сервера 100 мегабитный канал. вы понимаете что это мало для нескольких десятков тысяч пользователей? гигабит не дают сами знаете кто, сами понимаете почему
новый файловый сервер, а тем более бесплатный, ставить не разрешают и не разрешат никогда
вот график загрузки http://217.70.119.194/info/mrtg/eth1-day.png
видите что канал загружен полностью?
почему ограничение на 100 коннектов - потому что иначе скорость будет совсем плохая и винты будут перегружены
и последнне, с 1 января по ГК РФ, файловые хранилища с контрафактом считают незаконными, и в ближайшее время ftp будет закрыт, доступ будет через файлообменную сеть DC++

мой вам совет подключиться к сибирским сетям или новотелекому на тариф городской. или к академ.оргу или хоум-нету если вы из тех краёв
сибирьтелеком самый плохой из крупных провайдеров города, как по тарифам, так и по ресурсам
да не только вам а вообще всем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
мой вам совет подключиться к сибирским сетям или новотелекому на тариф городской. или к академ.оргу или хоум-нету если вы из тех краёв

А думаешь там лучше будет. Да такая же бодяга.
BorPas писал(а):
сибирьтелеком самый плохой из крупных провайдеров города, как по тарифам, так и по ресурсам

А это смотря как на этот вопрос посмотреть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
мой вам совет подключиться к сибирским сетям или новотелекому на тариф городской. или к академ.оргу или хоум-нету если вы из тех краёв
сибирьтелеком самый плохой из крупных провайдеров города, как по тарифам, так и по ресурсам
да не только вам а вообще всем

вот что падающий линк с человеком делает... Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 21-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да причём тут линк. это я в расчёт не беру. зайди на сайт www.sibset.ru и www.hnet.ru и сравни с тем что у нас есть, конечно, то что это ethernet сети много значит, ADSL - это прежде всего интернет

Ed Hunter сделайте внутрисеть по 0 (а это 1000% что не сделаете) тогда другой разговор

сказанное имелось в виду для физических лиц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Plaguer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 22-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо там, где нас нет - где то все платно и дорого но относительно надежно, где то платно, но дешево и ненадежно, где то все дешево и прекрасно - но приходится иной раз сидеть неделями без инета (а то и без сети). Каждый сам выбирает провайдера по душе из этих вариантов. Лично меня веб устраивает т.к. по моему мнению относится к 1-й категории.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 22-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
Ed Hunter сделайте внутрисеть по 0 (а это 1000% что не сделаете) тогда другой разговор

А что ты подразумеваешь под внутрисетью
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 22-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обмен трафиком между абонентами, физическими лицами, тогда можете снести свой дата-центр нафиг ибо он никому вообще не будет нужен Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обмен траффиком между пользователями...вот если бы по нулю был..эх мечты мечты...
ЗЫ:
BorPas писал(а):
айди на сайт www.sibset.ru и www.hnet.ru и сравни с тем что у нас есть

Вот факт, у всех яндекс бесплатный, а у нас по этому поводу даже не чешутся...зеркало поиска на сибнете-это даже не смешно.
Хотя offtop все это уже обговаривалось...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря когда увидел название темы я подумал что это очередной акционер и в него щас полетят тухлые яйца и помидоры!
Но нет,все культурно обьяснили и разложили по полочкам!

Дипломатия наконец то посетила наши ряды!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

offtop Позабавили слова насчет долбанных админов и долбаной коррупции. Представил сцену - обдолбанные коррумпированные админы круглосуточно сидят на сервере и забивают каналы...
Под столом!
offtop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 11-01-08 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексей Н писал(а):
Представил сцену - обдолбанные коррумпированные админы круглосуточно сидят на сервере и забивают каналы

ага. порнуху качают. залитую ими же туда же lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
def
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 01-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
с 1 января по ГК РФ, файловые хранилища с контрафактом считают незаконными

Юморист, однако.
andrei4 писал(а):
Ограничте как нибудь этих долбаных админов

У-тю-тю. Типа вежливее никак нельзя?
BorPas писал(а):
сибирьтелеком самый плохой из крупных провайдеров города, как по тарифам, так и по ресурсам

Все в этом мире относительно. Для кого-то он лучший.
BorPas писал(а):
обмен трафиком между абонентами, физическими лицами, тогда можете снести свой дата-центр нафиг ибо он никому вообще не будет нужен

Унылое говно. Мне не нужен трафик между абонентами. Приспичило только раз за два года залезть в п2п для скачивания ну очень уж нераспространенной в инете музыки.
Алексей Н писал(а):
Представил сцену - обдолбанные коррумпированные админы круглосуточно сидят на сервере и забивают каналы...

Угу... Сначала забивают каналы, а потом курят их.


PS: все вышесказанное - мое и только мое мнение.
PPS: к всему нижесказанному нужно применить PS
Мне нужен стабильный доступ в интернет (не во внутрисеть). Цена сейчас вполне адекватная. Другие провайдеры по части качества не лучше.
 Наверх
BorPas
Девелопер
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 02-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def писал(а):
Другие провайдеры по части качества не лучше.
а по цене? Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по стабильности доступа для физ.лиц стк на первом месте.
затем идет хнет

BorPas писал(а):
а по цене?

а мне пофиг на цену.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
shadow39
Overclocker
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странные вы люди я когда надо всегда на фтп попадаю, был период неделю каждый день с первой попытки подключался (качал много), щас просто не надо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
def
Гость
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 14-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BorPas писал(а):
а по цене?

Я готов платить за качественную связь. А ты?
 Наверх
SANYA
Связист
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 14-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

def
ТЕбе не нужен трафик между абонентами а мне нужен у каждого свои предпочтения!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 15-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SANYA
будто тебя кто-то принуждает пользоваться услугами стк Smile
не нравитсья - не бери


ЗЫ. все таки подключение за 100 рублей делается свео дело Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
EvilHedgehog
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 12-01-08 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
а мне пофиг на цену.

Как правило, на русский язык такое переводится как либо
"один фиг я на работе сижу -- контора платит", либо "папко у меня зарабатывает неплохо". Не для всех, что называется. А, ну еще бывает "мне кроме аськи с почтой не надо ничего".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 1 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы