adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Почему не работает модем (юмор)
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 20-36    Заголовок сообщения: Почему не работает модем (юмор) Ответить с цитатой

Принесли клиенты компутер, говорят модем у них не опридиляестся...

вскрытие показало:


(нажатие на привью откроет полную картинку)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
stason1
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 20-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
Это что надо делать с компом, чтобы модем из слота вывалился? Или они его так поставили? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
ыыыы... жоска
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
weer
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

корпус стремный. скорее всего его уронили, он деформировался и плата вытелета.
я такое видел Smile звонят со склада на работе. кладовщица рыдает. говорит случайно уронила системник и он больше не включается. (хм... как его с пола уронить можно???? Smile ). рыдает. думает без ЗП останется Smile
приезжаю. выясняю. кантовали они мебель в коморке у себя и по причине недостаточности места задели нехило системник шкафчиком. он значит деформировался и видюха вылетела (там крепежей нет на нее как обычный PCI втыкается)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ж скока нужно Ой, как мне....
Или smoke
Ну а клиентам остается только Suicide
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

weer писал(а):
там крепежей нет на нее как обычный PCI

Ну а здесь то крепеж есть. Воткнули так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 21-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

атпясал в альбоме )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 28-05-07 : 22-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец!!!Этож надо так..Интересно, а модем им кто устанавливал? Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Urg
Лорд Мира
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 29-05-07 : 01-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон
сами наверное....
это на потипу как у меня девочка знакомая к вебстриму подключилась и мне звонит, что не может выйти в инет. Прихожу и выясняю, что она пытается выйти через диалапавскмй модем lol я ей спрашиваю, мол че в СЦ не купила хуавэй, а она говорит мол думала что этот у нее хороший, дорогой и для адсл подойдет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы